Відгуки про компанію ФОП Інтернет магазин Kyzov-plus .
Дмитро К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрей Т.
Погано
Заказал копеечную деталь лёгкую и компактную. Выбрал доставку новой почтой. Прихожу забирать - к оплате за доставку 120грн. И упаковку, и доп. расходы эти умники повесили на меня. Естественно, забирать не стал, и больше заказывать у них не буду.
Коментар продавця
Отзыв о клиенте оставленный другим продавцом "A T O M15:58, 18.02.2016 Крайне не советуем связываться с данным человеком. Наложку не забирает, телефон не поднимает." Наш отзыв - "Заказал копеечную деталь лёгкую и компактную. Выбрал доставку новой почтой. " Вы сами выбрали перевозчика и никто вам не говорил что упаковка и пересылка за счет магазина . Продавцам на Пром не советую отправлять без предоплаты - "Естественно, забирать не стал, и больше заказывать у них не буду."
Юрий О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Володимир П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро и качественно... все соответствует описанию!
Игорь К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень быстро связались, уточнили все детали, год машины, модель, чтобы пришли именно необходимые запчасти. Отправили быстро. Общее впечатление - замечательно)) Спасибо Вам.
Дмитро С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Владимир Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо заказ был выполнен мгновенно отличная компания, молодцы
Заказал копеечную деталь лёгкую и компактную. Выбрал доставку новой почтой. Прихожу забирать - к оплате за доставку 120грн. И упаковку, и доп. расходы эти умники повесили на меня. Естественно, забирать не стал, и больше заказывать у них не буду.
Отзыв о клиенте оставленный другим продавцом "A T O M15:58, 18.02.2016
Крайне не советуем связываться с данным человеком. Наложку не забирает, телефон не поднимает."
Наш отзыв - "Заказал копеечную деталь лёгкую и компактную. Выбрал доставку новой почтой. " Вы сами выбрали перевозчика и никто вам не говорил что упаковка и пересылка за счет магазина .
Продавцам на Пром не советую отправлять без предоплаты - "Естественно, забирать не стал, и больше заказывать у них не буду."
Быстро и качественно... все соответствует описанию!
Очень быстро связались, уточнили все детали, год машины, модель, чтобы пришли именно необходимые запчасти. Отправили быстро. Общее впечатление - замечательно)) Спасибо Вам.
спасибо заказ был выполнен мгновенно отличная компания, молодцы
Ніякої реакції компанії після замовлення.