Відгуки про компанію ФОП Інтернет магазин Kyzov-plus .
Дмитрий Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказывал подкрылок на мерс, ребята адекватные и оперативные.
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв !))
Heorhii S.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв !))
Марина Х.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказывала черный ободок для противотуманной фары , на сайте пишут 118,90 грн по факту связалась с менеджером сказал что черная 186 грн, ну я уже согласилась,чтоб долго не искать, В итоге присылают серую 225 грн , а у меня стоит черная одна ,,,,дозвонилась а они извините можно вернуть но муж уже забрал!!! несерьезная фирма и ето только ободок!, а если какую -то серйозную запчасть,,,, УЖАС!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Коментар продавця
1 ) Получая посылку на почте , вы расписываетесь в накладной . Таким образом вы подтверждаете что посылка соответствует вашему заказу и посылка не имеет повреждений . Зачем вы забирали то что вам не подходит ? 2) "а они извините можно вернуть но муж уже забрал!!! " - какая проблема вернуть , даже если вы ее уже забрали ? Вы отправляете нам обратно товар , мы вам возвращаем деньги . Из за чего столько шума ? Проблема решается очень просто .
Марина
проблема в неправильной цене на сайте !!! и неправильной отправке товара муж думал что я и заказывала серую!!! не обратил внимание какой ободок я потеряла, но я Вам точно говорила что серая мне не нужна за 118 грн ,а нужна черная! проблема в том что на почте пришлось заплатить 225 грн, а выслали на 118 грн!и пожалуйста верните деньги на мою карту если нет проблемы
Коментар продавця
118 грн это стоимость детали , без учета услуг Новой Почты . Верните товар , мы вернем Вам деньги .
Марина
пусть будет 50-60 грн услуги нова почта я ето потолок!!! отсылаю сама очень много!!! не придумывайте!
Марина
117 грн услуга Новой Почты????? Вам скинуть чек? или Ваша репутация Вам совсем не важна????? не люблю вообще оставлять никакие отзывы , но ВЫ БЫ ПРОСТО ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ!
Коментар продавця
Скиньте чек . Проверим .
Юрий Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
молодцы все сделали врвремя
Георгий Г.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Нет в наличии товара
Володимир П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую как оперативного и добросовестного продавца..Спасибо!
Дмитрий С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар соответствует описанию. Цена актуальна. Продавца рекомендую
Сергій С.
Добре
товар купил, но больше не буду
Коментар продавця
Я извиняюсь , а что именно не актуально ? Цена на сайте 225 грн , наложка так же 225 грн . Что не так в описании "Подкрылок передний левый передняя часть на Renault Kangoo,Рено Кенго 03-09 " ?
Николай В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупатель
Відмінно
Заказывал правое зеркало на фольсваген поло седан 2011г. Товар полностью соответсвует как в описании. Отправили сразу после заказа и оплаты. Зеркало отличное. Ребята общительные. Интернет магазин буду рекомендовать.
заказывал подкрылок на мерс, ребята адекватные и оперативные.
Спасибо за Ваш отзыв !))
Спасибо за Ваш отзыв !))
заказывала черный ободок для противотуманной фары , на сайте пишут 118,90 грн по факту связалась с менеджером сказал что черная 186 грн, ну я уже согласилась,чтоб долго не искать, В итоге присылают серую 225 грн , а у меня стоит черная одна ,,,,дозвонилась а они извините можно вернуть но муж уже забрал!!! несерьезная фирма и ето только ободок!, а если какую -то серйозную запчасть,,,, УЖАС!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1 ) Получая посылку на почте , вы расписываетесь в накладной . Таким образом вы подтверждаете что посылка соответствует вашему заказу и посылка не имеет повреждений . Зачем вы забирали то что вам не подходит ?
2) "а они извините можно вернуть но муж уже забрал!!! " - какая проблема вернуть , даже если вы ее уже забрали ? Вы отправляете нам обратно товар , мы вам возвращаем деньги .
Из за чего столько шума ? Проблема решается очень просто .
проблема в неправильной цене на сайте !!! и неправильной отправке товара муж думал что я и заказывала серую!!! не обратил внимание какой ободок я потеряла, но я Вам точно говорила что серая мне не нужна за 118 грн ,а нужна черная! проблема в том что на почте пришлось заплатить 225 грн, а выслали на 118 грн!и пожалуйста верните деньги на мою карту если нет проблемы
118 грн это стоимость детали , без учета услуг Новой Почты . Верните товар , мы вернем Вам деньги .
пусть будет 50-60 грн услуги нова почта я ето потолок!!! отсылаю сама очень много!!! не придумывайте!
117 грн услуга Новой Почты????? Вам скинуть чек? или Ваша репутация Вам совсем не важна????? не люблю вообще оставлять никакие отзывы , но ВЫ БЫ ПРОСТО ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ!
Скиньте чек . Проверим .
молодцы все сделали врвремя
Нет в наличии товара
Рекомендую как оперативного и добросовестного продавца..Спасибо!
Товар соответствует описанию. Цена актуальна. Продавца рекомендую
товар купил, но больше не буду
Я извиняюсь , а что именно не актуально ? Цена на сайте 225 грн , наложка так же 225 грн . Что не так в описании "Подкрылок передний левый передняя часть на Renault Kangoo,Рено Кенго 03-09 " ?
Заказывал правое зеркало на фольсваген поло седан 2011г. Товар полностью соответсвует как в описании. Отправили сразу после заказа и оплаты. Зеркало отличное. Ребята общительные. Интернет магазин буду рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв !!))